ПОЛИПЫ ЖЕЛЧНОГО

№1054642 Полипы желчного
Елена Гордеева Жен., 36 лет. Россия Знаменск
Здравствуйте! В начале 2014 г. случайно на узи обнаружили полип желчного 2.5 мм. Пропила курс урсофалька в надежде что полип холестериновый. Летом тот же врач - полип 3 мм. В начале 2015 г.узи другим врачом: два полипа, исходящие из передней и зад.стенок, размером до 2.5 мм, округ.формы. Далее уже в начале 2017 г.делала узи: по верх.стенке - нашла один полип 2.6 мм. и небольшое кол-во плавающей взвеси. Вот теперь 2019 г. Делать узи надо?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Делать узи надо ежегодно!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ежегодно.