БОЛИ В ЭПИГАСТРИИ СПРАВА
№1055758 Боли в эпигастрии справа
Яна Жен., 27 лет. Россия Саратов
26.09.2019 11:13
Добрый день! Уже 7 месяцев мучают боли давящего, распирающего характера в эпигастрии справа. Похудела на 10 кг. При росте 167 вешу 45-46. По рентгену-опущение желудка. Гипермоторика тонкой кишки. Колоноскопия-без паталогий. Биопсия тонкой-илеит. Анализы на антитела к сахарамицетам, лямблиям, токсокарам, иерсниям отрицательные. Узи брюшной-немного повышена эхогенность поджелудочной. ДЖВП по гипокенетическому типо после пробного завтрака. Перегиб в шейке. Пропила одестон, тримедат, урсосан, хофитол, гепабене, мотиллиум, эглонил, итомед, кололи платифилин, дюспоталин. Пытались сделать зондирование с магнезией, желчь за 3 часа так и не вышла. Боли измучили. Как заставить желчный сокращаться. Мучает теперь и опущение еще. Потолстеть не получается. Набрала немного вес на фестале. В анамнезе целиакия, жильбера, дисплазия соединительной ткани.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали результаты ФГДС. Рентген не заменяет (не видит эрозии и полипы).
Время создания: 26 Сентября 2019 21:32
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос
Время создания: 28 Сентября 2019 10:15