ЛЕЧЕНИЕ ПЕЧЕНИ

№1056904 Лечение печени
Светлана Жен., 43 лет. Россия Пермь
Здравствуйте дорогие гастроэнтерологи! Начну с того, что у меня артрит и я принимаю каждый день обезболивающие, чаще найз. Рада бы от них отказаться, но тогда я буду просто лежать и мучиться от боли в суставах. Из за лекарств у меня постоянно проблемы с желудочно кишечным трактом. Вот в настоящее время у меня постоянно ноет правый бок, тошнит и пропал аппетит. Так мне противно, что жизнь не мила. 14 лет назад, у меня был токсический гепатит. И после этого часто у меня бывает такое состояние. Но, при этом у меня бывают анализы в норме. По узи- дифузные изменения печени и поджелудочной, застой желчи, холецестит. Подскажите пожалуйста, как мне снять такое состояние? Я как понимаю, у меня на фоне лекарств интоксикация, поэтому мне так плохо, бывает как токсикоз И отвращение к еде. Достаточно ли принимать просто гепатопротекторы? Или ещё что то посоветуйте? У нас в посёлке нету гастроэнтеролога, меня лечат терапевты
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Хорошо помогает гепа-мерц.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС.