ГЛОТНУЛ ХЛОРГЕКСИДИНА

№1057068 Глотнул хлоргексидина
Игорь Муж., 35 лет. Иркутск
Добрый день. Несколько дней назад полоскал горло Хлоргексидином 0,05 и случайно проглотил, может одну ложку где-то. Сначала не придал этому значения и ничего не предпринимал, не пил воду, уголь. Сейчас немного крутит или как-то побаливает живот, диарея, но не сильно. Что делать? Или может это не связано с хлоргексидином.. Хотя других мыслей нет. Проглотил я его, кстати, сразу после еды.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, не явязано
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
не связано
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не было отравления. (мало проглотил).