ИЗСЛЕДОВАНИЕ УЗИ ПЕЧЕНИ И ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№1057725 Изследование узи печени и поджелудочной железы
Алексей Муж., 35 лет. Россия Москва
24.10.2019 02:05
Диффузные изменения печени по типу жирового гепатоза и поджелудочной железы что это такое,сосудистый рисунок печени обеденен и повышена эхогеность, поджелудочная железа тоже повышена эхогеность

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Какие у Вас взаимоотношения с алкоголем? Как часто поглощаете фаст фуды? Какое вообще питание?
Идет замещение функциональных клеток на жировые. Причина, основная, указана выше.
Время создания: 24 Октября 2019 13:49
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Отложения жира в печени и поджелудочной.
Время создания: 24 Октября 2019 21:52
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рост и вес?
Время создания: 25 Октября 2019 14:57