ПРОБЛЕМЫ С ЖИВОТОМ

№1057842 Проблемы с животом
Люда Жен., 46 лет. Спб
Здравствуйте. Вчера вечером надулся живот как шар,начал побаливать. Пошла в туалет, были сильные газы, стало полегче. Чуть позже еще газы, дискомфорт прошел, уснула. Утром не успела глаза открыть,помчалась в туалет, диарея. Ничего вредного не ела. Все как обычно. Суп, макарошки с сыром,чай, свежие огурцы. Съела ложку энтеросгеля. В туалет больше не бегала, вздутия нет,и вроде все ничего,но появилась резь в паху,в центре живота, над лобком. Могут ли быть это кишечные боли?
15.10 была у врача,узи малого таза+ брюшной полости с почками и мочевым все в порядке, патологий нет.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация в дежурной хирургии для исключения аппендицита и грыжи.