ПОТЕРЯ ВЕСА, РАССТРОЙСТВО ПИЩЕВАРЕНИЯ

№1058230 Потеря веса, расстройство пищеварения
Леонид Муж., 20 лет. Гомель
Здравствуйте, мне 20 лет, мужчина. За последние 3 месяца потерял 4, 5 кг, раньше вес был 68 кг, сейчас 63,5 кг (при росте 1,80) похудел сильно, частое расстройство пищеварения, у меня то запор то понос, на теле стали появляться красные пятна, как лопнувшие сосуды, при нажатии не пропадают, как красные точки, с каждым днём их больше, могу сходить в туалет не переваренной пищей. Мой врач посмотрел на мои анализы крови, и сказал что все хорошо, только триглицериды сильно понижены назначал мне узи брюшной полости, узи ничего не показала, врач сказал кушать больше, я кушаю, но опять, то у меня запоры то поносы, иногда чувствую колющую боль под левым ребром, также частенько бывают приступы изжоги. Должен сказать что я всегда ел острое и заедал килограммами сладкого, сейчас в последние 2 недели у меня диета. помогите пожалуйста разобраться, какие обследования делать? Какие анализы сдавать ? На что смотреть и что проверять ? Все симптомы я кажется рассказал, надеюсь на вашу помощь, спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Может быть худеете из-за неправильно подобранной диеты. Должно быть 400 г. в завтрак, 600 г. в обед и 450 г. в ужин диетической пищи. И консультация эндокринолога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На СРК похоже.