РАССТРОЙСТВО ПИЩЕВАРЕНИЯ

№480804 расстройство пищеварения
марина Жен., 48 лет. москва
Здравствуйте доктор. у меня 20-25 лет растр. пищеварения.,как вышла замуж, начался СРК.Утром боязнь ехать куда либо,живот не терпит,бегаю 2-4р. в туалет.не могу кушать овощи ,фрукты. Сразу боли,газы,урчание ,переливание.Лечилась,все бесполезно,надо идти к психотерапевту,знаю.но почему же одни едят все, смешивают и у них все хорошо,я же стараюсь есть аккуратно,только дома и всеравно расстройства.Неужели это на всю жизнь.Большое спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите обследование,которое проходили.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии ,