РАССТРОЙСТВО

№944497 Расстройство
Катя Жен., 30 лет. Минск
Добрый день.
Уже второй день после сразу после обеда чувствую дискомфорт в области желудка и сразу у меня начинается понос. Скажите что надо делать и что это может быть. Сейчас началось сильное бурление. Ничего не болит и не тошнит. Что мне делать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, кишечная инфекция. Правильно посетить инфекциониста и сдать кал ни кишечную группу. Неправильно просто попить пробиотик типа ЛИНЕКСа и просто подождать!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если такой стул один раз в день - посидеть на диете. Если чаще - обследовать кишечник. Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое),  http://www.consmed.ru/news/view/721/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Причин может быть много. Осмотр очного врача.