СЛАБОСТЬ,РАССТРОЙСТВО ЖКТ

№1109900 Слабость,расстройство жкт
сергей Муж., 34 лет. москва
Здравствуйте,на протяжении восьми месяцев мучает слабость периодическая,тоесть в день может до 10 раз меняться состояние,все началось с того что поел шашлык восемь месяцев назад и через два часа очень сильно заболел живот,особенно сильно болела одна точка в животе,это ниже желудка выше пупка чуть левее,болело очень сильно,далее болела еще дня три чуть слабее,особенно при наклонах и движениях,слабости тогда не было,через месяц появилась слабость жуткая,сам я мнительный,и раньше в 2017 году ставили диагноз ипохондрия,сейчас появилась тошнота,так же та точка которая болела дает о себе знать,побаливает по сей день,ходил к терапевту трижды ,смотрели шупали сказали ничего такого нет,назначали тенотен мексидол капельно витамины в уколах,улучшений не наблюдал, так же однажды де нол альфонормикс контролор назначили,всё пропил,неоднократно сдавал ОАК (БИОХИМ КРОВИ амилаза алт лст холестерин креатинин билирубин и многое чего другого всё в норме,не однократно сдавалось) КОПРОГРАММА МОЧА СРБ,всё в норме всегда,последний анализ в начале января, оак Hb 148 ЭРИТРОЦИТЫ 4,9 ЦВ.ПОКАЗ 0,9
ЛЕЙКОЦИТЫ 5,3 СОЭ 2 лейкоцитарная формула Э 2 П1 С67 Л26 М4
сейчас уже наверное месяц еще и расстройство кишечника появилось,поноса как такового нет,скорее кашецообразный стул,но живот урчит и чувствуется что как бы понос,даже при нормальном стуле это чувство сохраняется (тоесть урчит живот и как бы понос) мучает слабость больше всего,потому что не на работу не пойти и все планы рушатся, температуры нет и не было,в весе не теряю наоборот набрал,аппетит лучше чем был когда либо,скажите пожалуйста есть ли проблемы с жкт?потому что я накручиваю себя по жкт и ни как не могу собраться и пойди на узи или фгдс,ранее в 2016 году по фгдс застой желчи гастрит,ирригоскопия в 2019 году долигосигма,спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваше описание проблемы очень хорошо подходит под концепцию синдрома хронической усталости. Это одна из версий истощения высшей нервной деятельности. К сожалению без опытного врача психиатра тут ни как не обойтись.
Речь не идёт о "сумасшедствии". Пока это только срыв, который вполне реально можно исправить и не доводить до крайности.
В Москве я бы порекомендовал Вам обратиться к Владимиру Анатольевичу и пройти рекомендуемое им профилактическое лечение. Звоните +7495 1354402, записывайтесь на приём.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. По описанию похоже на СРК. Можно рекомендовать консультацию психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Исключите СРК. - это Невроз кишечника (психогенное расстройство):
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall

Напишите цифры Кальпротектина
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта