ПОИСК ПО САЙТУ:
АНТРУМ ГАСТРИТ
Вероника Жен., 42 лет. Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
28.12.2019 11:28
Здравствуйте. Фгсдуоденогостральный рефлюкс, гастрит. Биопсияантрум гастрит гастрит тела желудка. УЗИ диффузные измен. поджел. жел. Камень желчного пузыря 10мм жалобы:тяжесть в желудке после еды, еда не переваривается, чувство распирания сильно в области эпигастрия, изжоги нет, боль иногда.Была у врача, назначил нексиум, креон и тримедат. Стала принимать нексиум, боль усилилась, добавила тримедат, вообще все болит и распирает.Стул в норме, диету соблюдают. Может заменить на омез и нексиум не подходит? Врач на 2 недели в отпуске, помогите советом. СПАСИБО
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

