АНТРУМ ГАСТРИТ
№1062406 Антрум гастрит
Вероника Жен., 42 лет. Челябинск
28.12.2019 11:28
Здравствуйте. Фгсдуоденогостральный рефлюкс, гастрит. Биопсияантрум гастрит гастрит тела желудка. УЗИ диффузные измен. поджел. жел. Камень желчного пузыря 10мм жалобы:тяжесть в желудке после еды, еда не переваривается, чувство распирания сильно в области эпигастрия, изжоги нет, боль иногда.Была у врача, назначил нексиум, креон и тримедат. Стала принимать нексиум, боль усилилась, добавила тримедат, вообще все болит и распирает.Стул в норме, диету соблюдают. Может заменить на омез и нексиум не подходит? Врач на 2 недели в отпуске, помогите советом. СПАСИБО

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, можно попробовать заменить на омез. Но все (гастрит, панкреатит) из-за камней в желчном пузыре. Лечение - поможет только операция.
Время создания: 28 Декабря 2019 22:26