К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ?

№1068338 К какому врачу обратиться?
Елена Жен., 46 лет. Спб
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, к какому врачу обратиться.
Я невротик, ипохондрик.
Питаюсь супами, овощами. Вредную пищу не ем. Спиртное не пью,газировку тоже,
Уехал муж в командировку, переживала. Плюс капают каждый день на мозг с этим каронавирусом (( вообщем сегодня проснулась, через пол часа заболело в центре над пупком на 3 пальца выше.
Тошноты, изжоги, отрыжки и пр. нет. После еды боль ни усиливается, ни уменьшается.
За день из лекарств приняла
Ношпа форте
Омез
Фосфалюгель
Отвар корня аира
Мезим форте
Ранитидин
Афобазол и пустырник.
Таблетки Вообще ни как не снижают боль.
Единственное когда хоть как то отвлекаюсь, становится полегче. Не знаю, что это со мной такое и как убрать боль.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.