БОЛЬ МЕЖДУ ЛОПАТОК ПОСЛЕ ЕДЫ И ПИТЬЯ
№1069340 Боль между лопаток после еды и питья
Ольга Жен., 29 лет. Беларусь Минск
15.04.2020 17:28
Здравствуйте. Около 2 недель назад появилась изжога, много отрыжки воздухом. ФГДС я делала зимой (по результатам недостаточность кардии, эритематозная гастропатия)По кт бп в январе стноз чревного ствола 60-70%.на прошлой неделе болело горло, была субфебрильная температура, я пила много горячего имбиря с лимоном, супы горячие , леденцы от горла. Последние дни признаки простуды прошли, но появилась боль в спине между лопаток, и я заметила что она возникает сразу после еды, или когда пью жидкость. И после завтрака оно не очень выражено, а после обеда и ужина болит сильно, и именно болит не смереди, а будто спина между лопаток. Сейчас в эпидемию коронавируса страшно идти глотать зонд, надеялась может пройдет, но дни идут, а боль не проходит. Скажите, пожалуйста на что это похоже, чем можно себе помочь, или если уже необходимо, то кикие исследования нужно пройти? Спасибо

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На пищеводную грыжу похоже.
Время создания: 16 Апреля 2020 15:56