ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ ПЖ РАЗОБРАТЬСЯ.

№1070141 Здравствуйте! Помогите пж разобраться.
Алсу Жен., 43 лет. Россия Набережные Челны
Проходила ФГДС- эндоскопическая картина поверхностного рефлюкс гастрита, умеренный дуоденит. Симптомы патологии ГБС с ДЖВП
Результат цитологического исследования- небольшие пласты покровно ямочного эпителия в состоянии кишечной метоплазии.H.pylori не обнаружен
Лечение- омепразол ребагит
Лечение не помогло, и скажите пж насколько это серьезно? Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы есть? Пишите что лечение не помогло, в чем это выражается?