ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№331492 Здравствуйте!
Оксана Жен., 31 лет. Украина Красноармейск
Никогда не жаловалась на работу ЖКХ, а тут не понятно по каким причинам (на протяжении уже около месяца) началось сильное вздутие после еды, пока не ем, все в норме, как только поем- НАДУВАЮСЬ КАК ШАР!! Болей нет. Страдаю запорами, давно(1 раз в 3-5 дней хожу).. Газы отходят ....но после еды опять резко накапливаются в большом количестве!!!!! Никаких обследований не проводилось...(фестал,эспумизан,линекс- не помогают) Запоры лечу сенадексином. Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пора обследоваться.Предполагаю как минимум проблемы с поджелудочной железой (ферментов мало) и дисбактериоз. Лечение без эффекта потому что невпопад.Надо же себя уважать и любить.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рекомендуемое Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология, кал на дисбактериоз, УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход) и рентген кишечника. От сенодоксина нужно отказаться после 10 применений. Начните принимать Дюфалак.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сена вызывает полную атонию кишечника при длительном приёме.Пройти колоноскопию,УЗИ,ФГДС,копрограмму,биохимию,психотерапевта.Такое вздутие характерно для неврозов.