РАСТРОЙСТВО ПИЩЕВАРЕНИЯ

№1071767 растройство пищеварения
зоя Жен., 60 лет. россия таганрог
Стул жидковатый желто-зеленого оттенка уже в течении месяца (тошноты и рвоты не было) , пила фталазол, энтеросгель, энтерол, аципол. Обычно с утра схожу в туалет в три захода, потом в течении дня всё нормально. Поликлиника не работает, что делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Можно сдать кальпротектин для исключения воспалительных заболеваний кишечника. Начните пить смекту.