ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЕЛЧНЫЙ РЕФЛЮКС
Анна Жен., 23 лет. Россия Глазов
Зарегистрированный пользователь
05.06.2020 15:47
Здравствуйте. Год назад узнала о перегибе жёлчного пузыря(в шейке), чувствовала себя хорошо, особо симптомов не было, иногда легкая боль в правом подреберье. 2 недели назад начала появляться боль в области грудной клетки и заболело горло. Врачи начали обследовать и остеохондроз, и сердце, и лёгкие - оказалось все хорошо. Потом я вспоминала про желчный пузырь, меня отправили на фгс и узи. Диагноз узи- дискинезия желчевыводящих путей по гипомоторному типу. Диагноз фгс- антродуодегальной дискоординации(дуоденогастральный жёлчный рефлюкс). Врач назначает дюспаталин и тюбаж. Что посоветуйте вы?
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

