ЖЕЛЧНЫЙ РЕФЛЮКС
№1071972 Желчный рефлюкс
Анна Жен., 23 лет. Россия Глазов
05.06.2020 15:47
Здравствуйте. Год назад узнала о перегибе жёлчного пузыря(в шейке), чувствовала себя хорошо, особо симптомов не было, иногда легкая боль в правом подреберье. 2 недели назад начала появляться боль в области грудной клетки и заболело горло. Врачи начали обследовать и остеохондроз, и сердце, и лёгкие - оказалось все хорошо. Потом я вспоминала про желчный пузырь, меня отправили на фгс и узи. Диагноз узи- дискинезия желчевыводящих путей по гипомоторному типу. Диагноз фгс- антродуодегальной дискоординации(дуоденогастральный жёлчный рефлюкс). Врач назначает дюспаталин и тюбаж. Что посоветуйте вы?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ничего. НА УЗИ и ФГДС норма.
Время создания: 05 Июня 2020 21:05