ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Гастрит и аутоимунный гепатит
ГАСТРИТ И АУТОИМУННЫЙ ГЕПАТИТ
Нина Жен., 56 лет. Россия Лукоянов
Зарегистрированный пользователь
16.07.2020 08:58
Здравствуйте доктор. У меня диагноз аутоимунный гепатит и фиброз F2 по Метавир. Сейчас сейчас асат, алат, ГГтп и общий билирубин в норме. Прямой билирубин повышен 5,8. Видеогастроскопия показала гастрит с атрофией слизистой. Экспресс - тест на Неликобактер пилори - положительный «++» Кровь на Антитела к Helicobacter pylori
IgG(количественно) 128,24 Положительный, Антитела к Helicobacter pylori IgA (полуколичественно) Положительный КП=1,79. Желудок не беспокоит.
Вопрос. Можно ли лечить гастрит при таком диагнозе и какими таблетками лечить?
Заранее огромное спасибо!
IgG(количественно) 128,24 Положительный, Антитела к Helicobacter pylori IgA (полуколичественно) Положительный КП=1,79. Желудок не беспокоит.
Вопрос. Можно ли лечить гастрит при таком диагнозе и какими таблетками лечить?
Заранее огромное спасибо!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

