ЛЕЧЕНИЕ ОТ ХРОНИЧЕСКОГО ГАСТРОДУОДЕНИТА.

№1075154 Лечение от хронического гастродуоденита.
Альма Жен., 26 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!
Два года назад меня мучали боли в желудке , сделала ФГДС, назначили лечение , де-нол, хайрабезол , и метронидазол , была реакция на хайрабезол и Курс лечения я так и не прошла, пропила де-нол, стало более менее лучше и забросила!
Недавно возобновились боли , сделала ФГДС, диагноз:хронический гастродуоденит, хеликобактер с реакцией(++), так вот, ещё добавлю что я с лет 13-14 мучаюсь прыщами на лице , и тебе , пробовала разную косметику не помогает ничего....
Возможно ли что из-за хеликобактер никак не могу избавиться от высыпаний на лице , и хотелось бы получить качественное лечение. Благодарю
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Прыщи к HP не имеют отношения.
Это к дерматологу.
Опишите жалобы детально. Покажите протокол ЭГДС.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Хеликобактер к коже никакого отношения не имеет.