ДИСБАКТЕРИОЗ???
Анастасия Жен., 46 лет. Москва
Добрый! Симптомы: урчание в животе, не сформированный стул, Тяжесть в животе и желудке,
головная боль , слабость.
Сданы анализы на
дисбактериоз :
Увеличено: Klebsiella sbb. 10<sup>8</sup> при норме 10<sup>4</sup>
Снижено: Escherichia coil типичные 10<sup>2</sup> при норме 10<sup>7</sup>.
Остальные показатели в норме. Подскажите, что предпринять? Спасибо
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализ на дисбактериоз бесполезный. Стул сколько раз в день?, ложные позывы, чувство неполного опорожнения кишеяника, жидкий стул при стрессе бывет?
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Дмитрий :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2 Сообщений: 401
Алена :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3 Сообщений: 397
Анатолий :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2 Сообщений: 397
Алексей :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3 Сообщений: 396
НАТАЛЬЯ :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3 Сообщений: 396
Илья :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 1 Сообщений: 398
Марина :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 1 Сообщений: 396
Ответов: 7 Сообщений: 233
Анастасия :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2 Сообщений: 160
ирина :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 4 Сообщений: 113