ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Рези в эпигастрии после завтрака
РЕЗИ В ЭПИГАСТРИИ ПОСЛЕ ЗАВТРАКА
Ольга Жен., 30 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
25.09.2020 12:47
Добрый день. В последнее время(пару недель) стала переодически, сразу же после завтрака ощущать рези в верхней части живота. После обеда и ужина(какую бы я жирную или тяжелую пищу не ела) такого никогда не бывает. Рези бывают только после завтрака(не каждый день) и проходят самостоятельно в течение 15 минут. Сейчас я беременна, срок 19 недель. Утром за час до завтрака раз в день пью эутирокс 25мг всю беременность. Ранее у меня по фгдс обнаруживали недостаточность кардии,эритрематозную гастропатию, а в прошлом году на кт бп обнаружен стеноз устья чревного ствола 60%. Скажите, пожалуйста, жалобы больше характерны для стеноза, может язвы или функционального расстройства? Чем я могу себе помочь? Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации