БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПУПКА У РЕБЁНКА

№1078944 Боль в области пупка у ребёнка
Ирина Жен., 31 лет. Волгоград
Здравствуйте,моей дочери 8 лет. У неё с трёх лет была дискенизия желчевыводящих путей, где раз в год у неё случалось обострение. Вот не давно произошло тоже самое: она наелась всякой гадости, пила газировку без присмотра родителей(так погуляла на улице) у неё начал сильно болеть живот и тошнить, вызвали скорую помощь нас отвезли в больницу, доктор посмотрел сказал что воспалился жёлчный пузырь так как боли были в области пупка и правого подреберья, дочь вырвало нам сделали укол против рвоты и отправили домой, проходили лечение дома. После пошли на приём к доктору нам назначили диету, панкреатин, тримедат и отправили на узи. Вот узи прошли, почитала диагноз мне стало страшно. Заключение: эхографическая картина увеличения мезентервльных лимфатических узлов, аэрокалии(повышенного газообразования в к-ке) Посмотрите пожалуйста, это не рак? Не давно сдали кал, доктор сказала что все в норме, только есть небольшое не переваренные кусочки пищи, сказала что ничего страшного в этом нет. Но дочь все равно жалуется на боли в области пупка переодически, либо чуть чуть побегает и говорит я устала меня это стало сильно пугать, был аппетит хороший, сейчас не очень и пьёт много воды. Что это может быть? Я очень боюсь. Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Исключить мезоденит-консультация хирурга. Лимфоаденопатия может быть при любой инфекции.