БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПУПКА

№39001 Боль в области пупка
Елена Жен., 44 лет. РФ Псков
У моего сына периодически возникает режущая боль в области пупка. Можно ли обходиться какими-то препаратами в виде активированного угля или нужна профессиональная консультация у гастроэнтеролога.
Какие методы диагностики наиболее эффективны при данных симптомах?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Что провоцирует эту боль, а что облегчает? В каком положении тела при ней легче? Куда она иррадиирует?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Конечно нужна консультация.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте. Прежде всего нужно исключить инфекции ЖКТ, т.к. просто так не бывает болей. Пройдите обследование по методу ВРТ(наиболее точный, современный).Информация на сайте http://www.me-ce-na-t.ru/infekcvr.html