БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПУПКА,ТЕМПЕРАТУРА.

№367365 Боль в области пупка,температура.
Анна Жен., 27 лет. Россия Екатеринбург
Вчера ночью почувствовала,что поднялась температура,ближе к утру начал болеть живот в области пупка,будто от удара,тупая боль,то проходит,то снова появляется,еще позже начала болеть голова,слабость,ломота в теле.Наутро смерила температуру-37,5,в течение дня стул был 2 раза,нормальный.Сегодня все симптомы пршли,но живот также побаливает,над пупком область выдается,как бы выпухает.Стула сегодня нет.Подскажите пожалуйста,что это может быть,стоит ли обращаться к врачу и к какому?Сижу дома с грудным ребенком,поэтому по врачам бегать нет возможности.Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Желательно исключить аппендицит. Консультация хирурга. Можно после 18.00 съездить в дежурную хирургию (узнать ,кто дежурит через телефон 03 ).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Хирург и инфекционист.