БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПУПКА

№882888 Боль в области пупка
Алиса Жен., 24 лет. Москва
Добрый день! 5 день беспокоит боль в области пупка, тупая, глубокая. При прощупывании живота в том месте боли нет. Каковы причины?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такая боль может быть из-за болезни желчного пузыря, аппендикса и позвоночника. Ощупать надо весь живот, пройти УЗИ вн. органов, консультацию хирурга, гинеколога, невролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не знаю.