ТОШНОТА,БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПУПКА ПРИ НАДАВЛИВАНИИ,ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ

№741179 Тошнота,боль в области пупка при надавливании,проблемы со стулом
Марина Жен., 25 лет. Украина Полтава
Доброго времени суток! Прошла много врачей и исследований,мои диагнозы: гастродуоденит с повышеной кислотностью ph 1,0,панкреатит,энтероколит,холицистит.

На даный момент в первой половине дня тошнота,не могу ничего есть до обеда,просто не лезет!!! Боли в области пупка при надавливании, боли в эпигастрии при надавливании,смена поносов запорами,чувство неполного опорожнения кишечника бывает.

Мне лечили хеликобактера антибиотиками пилобакт,сорвали кишечник,потом восстанавливали хилаком и линексом,гнали желч хофитолом и гепатофитом, выганяли аскариды и лямблии,пропила 3 курса вормила с энтеросгелем,назначали расторопшу,пропила месяц,принимала иберогаст,альтан,вис-нол,проксикум,семена льна,нифуроксазид выписывали от постоянных поносов,омепразол от кислого привкуса во рту.

Сдавала на дисбактериоз все в норме,неделю назад делала УЗИ желчный в порядке застоя желчи нет, теперь подозревают что у меня лямбиоз,хотя анализ кала не показывает,сдавала несколько раз.

Что происходит с моим организмом? Я устала от больниц и лекарств,все это уже длится около 2-х лет,бывают перерывы 1-2 месяца когда все хорошо,а потом все опять начинается заново
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на СРК.Напишите обследование.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
СРК - не существует. Ну нет такого диагноза ни где, только в головах некоторых гастроэнтерологов, терапевтов и иногда неврологов.Все эти симптомы входят в современное понятие - вегетативная дисфункция.Почитайте, поможет понять - http://www.rvnd.ru/tosznota/