ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИЁМ ЛЕКАРСТВ

№1079639 Правильный приём лекарств
Оксана Жен., 43 лет. Севастополь
Женщина, 43 года.
Гастроэнтеролог прописал лекарства от хеликобактер пилори, из них кларитромицин и улькавис нужно принимать за час и 30 минут до еды. Получается, что первый, утренний приём этих таблеток- натощак?
В инструкции кларотримицина другая схема, но врач велел пить именно так. А вот по поводу натощак я не спросила.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Как нашли хеликобактер? Какие показания к лечению от хеликобактера?