ПРИЁМ ЛЕКАРСТВ

№1100198 Приём лекарств
Егор Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте. У меня в конце января выявили,хронический билиарнозависимый панкреатит, стеатоз печени, синдром Жильбера(в 1.5 раза повышен билирубин) и загиб шейки желчного пузыря. Врач выписал: Гептрал курс 2 месяца и Хофитол курс 1 месяц. Их начать принимать совместно или сначала одно, а потом другое? Хочу узнать, как лучше будет для организма. Ещё сейчас принимаю Креон. По поводу лекарств:Энтерофурил,лосек мапс,флорин форте,вермокс(Все эти препараты я закончил принимать). Сейчас допиваю курс:Креона и Максилака. Осталось начать принимать курс Гептрала и Хофитола.

https://cloud.mail.ru/public/k2v6/w6VLbyFdF Прикрепил фотографию с лечением
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биохимию выложите.