ПРИЁМ ЛЕКАРСТВ

№623960 Приём лекарств
Игорь Муж., 40 лет. Москва
Здравствуйте. Для лечения врачом назначены Омез Д и Пепсан-Р, оба препарата необходимо принимать за 10-20 минут до еды, но, к сожалению, я не уточнил в какой последовательности это делать. Подскажите, можно ли принимать их одновременно или нужно один после другого? Задать вопрос лечащему врачу в данный момент невозможно. Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно одновременно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени