ПРИЁМ ЛЕКАРСТВ

№1060567 Приём лекарств
Дмитрий Жен., 26 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте! Мне назначили лекарства, скажите пожалуйста в каком порядке их принимать ?
Дексилант 30мг 1 раз
Денол 120мг 4 раза в день на ночь
Фосфалюгель 1 пак на ночь
Урсофальк 250мг по 2 капсулы вечером
Дюспаталин 0,135мг 2 раза в день.

Рост 160 , вес 41 кг.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что значит в каком порядке?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали от какой болезни лечение.
При эрозивном гастрите: Дексилант 30мг 1 раз утром после еды
Денол 120мг 3 раза в день за 30 мин до еды и + на ночь
Фосфалюгель 1 пак на ночь за час до денола.
Урсофальк 250мг по 2 капсулы вечером через 40 мин после денола
Дюспаталин 0,135мг 2 раза в день за час до еды.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Так у вас вроде бы все написано, единственное - дексилант и де-нол до еды (дозировка и кратность приема указана). Фосфалюгель и Урсофальк - у вас написано, как принимать. Дюспаталин - за 20 мин до еды