РВОТА ЖЕЛЧЬЮ

№1080077 Рвота желчью
Ольга Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте, сегодня после завтрака началась тошнота, потеря аппетита, вечером рвало желчью (сама вызвала). Подобная ситуация случалась год назад и еще пару лет назад, проходило само. После полного обследования у гастроэнтролога сейчас лечусь у психиатра из-за тошноты, пью Антидепрессанты, лечение помогает, но вот опять какая-то непонятная ситуация с рвотой, как себе помочь? Результаты ФГДС от 2019 года: ГПОД, недостаточность кардии.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Причин рвоты множество. По ФГДС есть подозрение на пищеводную грыжу, но она не является причиной рвоты. Сделайте рентген желудка в положении Тренделенбурга.