РВОТА ЖЕЛЧЬЮ

№939594 рвота желчью
Лена Жен., 61 лет. Россия Рязанская обл.Г.Сасово
Здравствуйте, у моей свекрови вот уже на протяжении 2-х месяцев каждую неделю ее рвет желчью (может даже рвать через день) и в больших количествах. Хотя самого желчного пузыря у нее нет вот уже как 30 лет. Все анализы у нее в норме. ФГС желудка показал хронический гастрит и небольшое скопление желчи. УЗИ брюшной полости показал все в норме. Скачет давление со 150 до 180. Пьёт таблетки от давления три раза в день. Ничего практически не ест, сидит на диете, то есть ест все вареное и обезжиренное (два месяца). Она не курит и не пьет. Температуры нет. Состояние вялое. Подскажите, как лечить? Что за заболевание?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на осложнение после операции - застой в кишечнике из-за спаек. Обследование: рентгеноскопия жкт (с барием).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать биохимию, КАК, ОАМ, КТ бр пол.