ПОИСК ПО САЙТУ:
НАЗНАЧЬТЕ ЛЕЧЕНИЕ
Елена Жен., 28 лет. Россия Железногорск
Гость (не зарегистрирован)
04.02.2021 06:12
Здравствуйте. По узи диффузные структурные изменения поджелудочной. Пью микразим. Боль не проходит. По фгс артральный поверхностный гастрит. Ничего не принимаю. Подскажите пожалуйста, какое лекарство можно принимать, чтоб гастрит вылечить и боль прошла. Может ли боль быть из-за большой дозы микразима? Принимаю по 4 капсулы в день. До приёма болей не было.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

