ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Антральный Атрофический гастрит
АНТРАЛЬНЫЙ АТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ
Женя Жен., 33 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
15.02.2021 08:45
Здравствуйте! Около месяца назад появилось чувство горечи во рту, дискомфорт в желудке, отрыжка. В 17 лет была язва 12перстной кишки. С того времени не проверялась. На днях решилась на фгдс. Заключение после процедуры: Недостаточность кардии, эритематозная эзофагопатия, гастропатия эритематозная 2 степени воспаления, постъязвенная дуоденальная деформация, незначительно выраженная. Заключение по биопсии: Гастрит хронический незначительно активный антрально атрофический, возможно с эпителизированной эрозией. Прошу, скажите пожалуйста до приема эндокринолога (он на следующей неделе), какие у меня прогнозы и есть ли вероятность (начиталась, что атрофия перерастает в рак...) плохих последствий. Какие можете мне посоветовать рекомендации? СПАСИБО Большое!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

