КАК ЛЕЧИТЬ ОБОСТРЕНИЕ ГАСТРИТА ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ БЕРЕМЕННОСТИ.

№1085611 Как лечить обострение гастрита при планировании беременности.
Екатерина Жен., 35 лет. Санкт-Петербург
Добрый день, подскажите пожалуйста как снять обострение гастрита при планровании беременности,была овуляция и сейчас в ожидании. Беспокоит кислота во рту, дискомфорт в правом подреберье, чувство голода через короткие промежутки времени. Последнее фгдс от октября месяца. Обострения бывают несколько раз в год.
https://c.radikal.ru/c17/2103/c0/3e0e208e8722.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гастрит диагноз морфологический. Только биопсия показывает вид гастрита и наличие обострения и ремиссии. Ваши жалобы могут соответствовать функциональной диспепсии.
На ФГДС вариант нормы. Лечение назначает врач очно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по всему у Вас проявляется так называемое психосоматическое расстройство. Рекомендую очно обратиться к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ ОБП проходили?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. То , - что Вы описываете корректируется диетой
, очень прошу Вас учесть , читая ответы на свои вопросы в интернете, что : Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение (даже приём лекарства одноразово) имеет право назначать менять и отменять - только лечащий врач.
Это закон.
Его не выполнение - опасно для пациента ! И имеет последствия для врача, который назначил или скорректировал лечение, не располагая всеми необходимыми данными, не проведя очного осмотра.
Разработка тактики лечения - серьёзная задача, которая требует индивидуального подхода. Выполнение рекомендаций интернета - ОПАСНО!
Берегите себя и своих близких !
Не лечитесь по интернету!