ПОЛИП В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ

№1088840 Полип в желчном пузыре
Алексей Муж., 45 лет. Москва
Здравствуйте, недавно сделал УЗИ органов брюшной полости,по результатам которого,обнаружили полип.размером 4,5см.
Чувствую себя хорошо.Ни когда не было болей с правой стороны.
Бывают вздутие живота,изжога,и выброс желудочного сока.
За несколько дней до УЗИ проводилась ФГДС и колно.Все в норме.
С этим результатом пришел к хирургу, который сказал,что это опечатка и размер полипа скорее всего 4,5мм.
Хирург назначил кт.
Может ли быть такая опечатка,ведь такой большой полип-это ппц. К чему готовиться?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Решайте вопрос с хирургом.