БОЛИ ПОД ЛЕВЫМ РЕБРОМ СПЕРЕДИ И СБОКУ

№1090865 Боли под левым ребром спереди и сбоку
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Уже почти два месяца беспокоят боли под левым ребром спереди и сбоку. Сижу на диете месяц но результатов ноль. Сдала анализы. Биохимия крови, Алт, Аст, Амилаза в норме и остальные показатели. Так же общая кровь, моча. Понижен гемоглобин 104 и железо 3,6. Поставили анемия. Копрограмму сдала, написали неоформленный, нейтральный жир присутствует, перевариваемая клетчатка умеренное количество, йодофильная флора небольшое количество, Мышечная волокна с исчерченностью небольшое количество. Остальное в норме. Панкреатическая амилаза 1 >500. Лямблий нет. Бурление в животе, газы по утрам. По фгдс поверхностный гастрит, неэрозивный эзофагит терминального отдела, недостаточность кардинального жома. По узи двойной загиб желчного пузыря. Кт в норме, долихоколон. Ставят панкреатит, или холецистито-панкреатин. Но анализы в норме. Прописали лекарства но они не помогают.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
И не  помогут. Потому что данных за панкреатит нет. Обследуйте кишечник.