НЕ РАБОТАЕТ ЖКТ

№1091884 Не работает ЖКТ
Евгений Муж., 28 лет. Саратов
Здравствуйте. Болею уже третий год. Постепенно всё ухудшается. Почти полностью не работает желудочно-кишечник тракт.
1)Постоянная отрыжка
2)Изжога очень редко
3)Чувство тяжести в животе даже после глотка воды
4)Утром просыпаюсь и в животе до сих пор тяжесть еще со вчерашнего обеда, отрыжка старой едой, плеск и бульканье в желудке.
5)Стул раз в неделю с трудом и малый оьбъем
6)Мочеиспускание раз-два в день маленькими объемами. Если выпить много воды, то она будет стоить в желудке очень долго.
7)Постоянное чувство, что желудок раздувается изнутри как шарик.
8)Болей в брюшной полости почти нет. Если и болит, то не сильно.
9)Низкий ИМТ.

Заключения: Недостаточность кардии, ДГР, гастроптоз (желудок не столь опущен сколько растянут в ширину раза в 3-4), хронический гастродуоденит с сохраненной моторной функцией желудка, колоноптоз, пролапс тазового дна.

Есть ли выход из всего этого?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
на функциональную диспепсию похоже.