БОЛЕЗНЬ КРОНА

№1054230 Болезнь крона
Инна Жен., 24 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте,подскажите какие препараты можно принимать при болезни крона если развилась непереносимость месалазинов.Отправили мою заявку в Москву в Гнкц им Рыжих для назначения лечения, но до этого момента нужно как то купировать обострение(гипотония ЖКТ,тошнота ,отрыжка ,похудание,вздутие)На месалазинах ЖКТ работает лучше(но в последние время появились острые боли и температура .Пью-болит,не пью-,не болит.Перепрлбывала все виды месалазинов,но реакция на второй день одинаковая.Ещё имеются спайки в тонком и не хочется запускать воспаление.Гастро на очных приемах советуют ждать дообследования в Гнкц .Но ведь речь идёт может и о 3-4мес.Что мне делать,что принимать...вес слетает без месалазинов.36кг163 см
Помогите пожалуйста, помощи в своём городе я не получу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение назначает врач очно.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Попробуйте сульфасалазин.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужна очная консультация
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение назначается только очно и только по индивидуальным параметрам. Заочно советуют лечить только те, кто не понимает возможных очень серьёзных осложнений.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
зачоно назначить невозможно
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Заочно, к сожалению, это запрещено законом. Терапию подбирает только лечащий врач на очном приеме.