МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ РАК?

№1092472 Может ли быть рак?
Kekeo Жен., 19 лет. Россия Москва
У меня около 4 лет метеоризм, боли в кишечнике характера зажало-отпустило, после отхождения газов или дефекации проходит. Тошноты и рвоты нет, аппетит бешеный, ем можно сказать все подряд не могу остановиться. Постоянная отрыжка, даже утром натощак воздухом, иногда с приливом изжоги, кислоты, жжения, ФГДС два года назад - хронический гастрит. Анализы крови на протяжении всех 4 лет нормальные, но на последнем 14,3 лейкоцитов только. Сегодня боль ощущаю внизу живота как при месячных, только вот она после отхождения газов проходит на секунд 10, а потом снова возвращается и болит, но не сильно, как при месячных болит, хотя месячные прошли в этом месяце уже. Кал светло-зеленоватый, запоров нет. Хотя кал в основном в у меня светло коричневый. Что может за боль такая странная быть? Когда надавливаю на кишечник боль ощущается в районе пупка и внизу живота. и так у меня 4 года каждый день, постоянные газы. Омез пропила, дюспаталин пропила, эспумизан в порошке пропила, эманеру пропила, тримедат пропила, панкреатин пропила, все бестолку. Я выпила таблетку анальгина целую большую, просыпаюсь на следующее утро, не помогло, все равно боль есть. Она похожа на ощущение тошноты, но только не в желудке а внизу живота или боль как при месячных, она такая, отпустит, немного лучше, а потом снова прильет. Приливами такая боль, она не сильная, а легкая. Выпила еще дюспаталин, снова не помогло, да что это такое? Все равно то исчезает то появляется, газы отходят и получше становится. Хотя газы вроде не ощущаются а боль такая как при месячных но в кишечнике впервые. Что может быть? И дюспаталин и анальгин не помогают. У меня отпустит а потом боль снова пройдет, прошла волной и утихла либо зажала, поболело поболело, утихло. Впервые за 4 года так болит, газы отходят поутихает, газов очень много и отрыжка слегка со жжением. Сейчас снова поела и не поняла зачем, ем все подряд, абсолютно, кишечник болит, а я ем. Он колит в разных местах, мне очень страшно... Мне 19 лет
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это повторный вопрос. На него уже отвечала. Консультация психотерапевта.