КАК ДОЛГО МОЖНО ПРИНИМАТЬ ДЮСПАТАЛИН?

№1095495 Как долго можно принимать дюспаталин?
Олег Муж., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Уже несколько лет испытываю дискомфорт от избыточного газообразования, неустойчивого стула и периодических болей внизу живота. Врачи постоянно ставят СРК и выписывают дюспаталин. Я принимал его почти год по 200мг 2 раза в сутки (с июня 2019 по май 2020), один раз в этот период на месяц переходил на тримедат, но от тримедата эффект оказался сильно хуже, так что пришлось снова вернуться к дюспаталину. Не принимал его с мая 2020 по июнь 2021, когда снова началось обострение. И вот до сих пор с июня этого года пью дюспаталин по 200мг утром и вечером. К тому же прочел, что оказывается в составе есть диоксид титана (E171), весьма вредная добавка. Подскажите, как долго вообще можно сидеть на дюспаталине? Везде написано, что он подходит для длительного применения. И можно ли его чем-нибудь заменить? Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что значит неустойчивый стул?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Исключите СРК. - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall Напишите цифры КальпротектинаНапишите  ВСЕ  жалобы