ФЕРМЕНТЫ

№1098508 Ферменты
Елена Жен., 36 лет. Россия Россия
Здравмтвуйте подскажите про действте ферментов! Актуально в праздники)))
После обилия жирной и тяжелой пищи в празничные застолья, все асегда пьют ферменты, в помощь организму! Но я только сейчас узнала что данные «аптечные» ферменты абсолютно несовместимы с алкоголем! Стоит ли их вообще пить в празники поиожет ли это пищеварению или только хуже себе делаем!???
Имеется в ввиду только погрешности в питании без зпболеваний жкт!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Стоит воздержаться от злоупотребления алкоголем.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если чувствуете какой-то дискомфорт, то можно и выпить ферменты. Если нет, то не нужно.