ФЕРМЕНТЫ ПЕЧЕНИ ПОВЫШЕНЫ

№777030 Ферменты печени повышены
Роман Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте, чуть больше недели назад обратился к кардиологу, так как на протяжении месяца беспокоило легкое покалывание в сердце. Кардиолог не нашла никаких проблем с сердцем и отправила на различные анализы и к эндокринологу. Гормональные анализы оказались в норме, на всякий случай провели УЗИ щитовидной(в порядке). В ходе всех этих анализов выяснилось что ферменты печени очень сильно зашкаливают. Прошел УЗИ брюшной полости, выяснилось что печень в пределах нормы, но сильно увеличена селезенка. Гастроэнтеролог решил что вероятнее всего это гепатит, назначил анализы и прием на вторник. Сегодня(воскресенье) я забрал первые результаты и на все виды гепатита я чист. До приема во вторник ждать еще довольно долго(учитывая что состояние мое ужасное уже дней 5(не ем, постоянно сплю, температура, головная боль) Так как еще на стадии УЗИ меня пугали что кроме гепатита это вероятнее всего онкология, паника моя всё нарастает. Хотелось бы услышать варианты и предположения на тему того что же это всё таки может быть.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
биохимию напишите
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Гепатит может быть не только вирусным (В, С и др.), но и токсическим, медикаментозным, алкогольным, аллергическим, жировым. Проанализируйте, какой гепатит может быть у Вас. Напишите анализы и УЗИ.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что значит "очень сильно зашкаливают"?
Покажите полный анализ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование ко мне очное.В течении 2 часов разберемся с состоянием печени,селезенки и всего остального,что беспокоит
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что Вам стоит почитать сначала статью о психосоматических расстройствах.Это лечится, но нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Прочитайте статью на моём сайте "О заболеваниях органов верхнего этажа брюшной полости" и поищите дипломированного остеопата. Список специалистов в моей подписи.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Покажите данные обследования.