ЭНТЕРОЛ И КАЛЬПРОТЕКТИН

№1103421 Энтерол и кальпротектин
Антон Муж., 28 лет. Пенза
Здравствуйте.
Год назад сдавал кальпротектин,мучил на тот момент частый стул, газообразование (этот букет заработал после долгого лечения у уролога,лечили антибиотиками)
Так вот кальпротектин был 73,положили в стационар ,делали фкс,данных за взк не было,поставили СИБР и СРК.

Назначили альфанормикс и пробиотик.
Стало легче,стул был более менее оформленый.

Прошло 10 мес стул, кашеобразный,болей нет,при пальпации иногда бывает дискомфорт у пупа и по ходу толстой кишки.
Врач прописал энтерофурил на 7 дней,затем энтерол и необутин.

Было сдано куча анализов..на различные дисбактериозы,клостридии,Диз посевы..все чисто.

Дайте совет что делать?

Хочу сдать кальпротектин,скажите энтерол может повлиять на результат анализа?

Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кал на углеводы, водородный дыхательный тест.