КАШЕЦЕОБРАЗНЫЙ СТУЛ ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНИЯ 3МЕСЯЦА

№1104176 Кашецеобразный стул после пробуждения 3месяца
Максим Муж., 38 лет. Россия Калининград
Добрый день. Недуг мой начался вместе с 2 переживаниями. Умир щенок от энтерита, переживал. Начался спец операция на Украине. Переживаю. И мой недуг. кашецеобразный стул по утрам. Был понос пару раз когда я съел. Творог 5% с булочкой сладкой. Через промежуток 1месяц. Такая же ситуация. Все творога не ем. Я жуткий сладкоежка. Больше ничего вредного не ем. Не пью не курю. И никогда. Но сладкое любою! Мой наркотик. Когда началась каша. Я перестал есть сладкое. Было такое где глаток пива выпил. Понос на след день, кстати. Салаты стал есть. Так стул был как брага пенистая. Стул с несварение. Смотрел ютуб. Зелени убрал из рациона. Ем. Нормальную пищу. Диету не веду. Лиж жаренное саленое маринованные сладкое не ем. Недавно стал баловать себя булочкой с кофе. 3раза в неделю.Поноса нет. Сплю чет плохо. Переживаю от недуга. Просыпаюсь бывает в 3.4.5. На пол часа. И засыпаю. Встаю в 6-6.30 без будильника. И не могу спать. Бодряком. Засыпаю. 11-12 Иду в туалет сразу или ровно до 9 утра не позже. Терпеть не могу. Вес мой был. 82. Сейчас 78. Рост 176. Возраст 38 лет. Работа не седяча. Вредных привычек нет. Был у терапевта и гастроинтеролога. Говорят. Похоже на СРК. Есть анализы. Сдавал кровь. Кал на яйцегоист. УЗИ брюшной полости. Кал на копрограмму. Но кишку и калоскомию не делал. По всем анализам пил много припаратов. Диара. Лапиоамид. Фуразалидол Креон. Магний б6. Энтерол. Лакто филтрум. Не помогает. Перед гастроинтеролога сдал. Анализ на дисбактериоз. Там низкий лакто бифидо бактерии. 7 энтеробактерии клабиелла 7 и золотистый стафилакок 2. Сразу сдал. Анализ на д группу. Но он ничего не показал. Видимо Энтерол перебил. Его пил. 2раза в день по 2 таблетки. Короче гастроэнтеролог сказал что анализ на дисбактериоз он бесполезен. И выписал Альфа нормикс7 дней.. Необктин Креон. Флориоза. Пропил. 15 дней.Нет продвижек. Ток живот заболел. После антибиотиков. С лева около пупка и с лева под ребрами. После. Прошло. Но не полностью. Щас сам. Купил. Не дождавшись ничего. Макрофаги стафилакоковый. Пропил 8 дней. По 20 мл. 3 раза в день. 3 дня. По 1 раза заливал анально. 15 инюня закончил все это лечение. И без продвижек. Не знаю что и делать. Аж плакать хочется. Ну чем слово. Хочу сдать кровь на . Панкриатит. Альфа стаза что-ли. И анализ на гельминты одноклеточные. Кровь. Ну это кашмар какойто. Если что-то можите подсказать. Могу скинуть. Фото анализов моих. Может подскажите. Может. МРТ сделать. Ну не знаю. Может кандида. В кишечнике. Когда я просыпаюсь. Думаю живот кагбудто кишка воспалина. Потом в туалет. И через 3 три думаю. Кишка толстая. В норме. Ну что же такое. Ну это капец какой-то. Самочувствие норм. Опетит. Нормальный. Просто - жрать хочу! Но. Не все ем. Боюсь уже. И витамины пью всякие. И ромашку... Ой. Что только я не пил. И ЧАГУ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кал на углеводы, а/т к тканевой трансглютаминазе, аллерген коровье молоко и казеин, кальпротектин.