ГИПЕРТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ

№1109735 Гипертрофический гастрит
Татьяна Жен., 68 лет. , Россия Лесозаводск
Всем доброго дня.
Очень нужна помощь грамотного врача-гастроэнтеролога. Отзовитесь, пожалуйсто!
После удаления желчного пузыря в 2016г начались проблемы с желудком. Лечусь, прохожу ФГДС каждый год-полгода, а толком ничего не меняется....
Отек слизистой, ДЖВП, гастрит 2-3ст и т.д

.12.01.2023 прошла очередной ФГДС
Результат:

Острый гипертрофический гастрит.
ДГ рефлюкс
ДЖВП
Так как в поликлинике нет врача-гастроэнтеролога, назначение делала терапевт:
1. Ребомипид
2. Церукал
--------------------------
Очень прошу откликнуться грамотного врача-гастроэнтеролога!!!
---------------------------
Помогите с лечением!

https://disk.yandex.ru/i/okpKkB2Hwj4-Nw
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. Учитывая ваш возраст нужно сделать биопсию желудка и обследование на хеликобактер. У Вас есть жалобы?