УРЧАНИЕ И ПЕРЕЛИВАНИЕ В ЖКТ

№1109957 Урчание и переливание в жкт
Alina028 Жен., 28 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте. Два месяца назад после того как сын попал в больницу, через две недели, со мной начались странные вещи в плане здоровья. Сперва заболела правая сторона шеи, потом через дня 3-4 появился ком в горле, этот ком переместился в грудную клетку, грудная клетка сильно жгла, сжимала. Я не знала что со мной, сделала узи щитовидка, все гормоны, узт сердца , эгк, кровь, моча , биохимия, кт грудной клетки везде все норма. Сделала фгдс, там нашли эрозивный и гэрб без эзофагита. За полтора месяца я приняла лечение контролок, пепсан, эманера, от хеликобактера 7 дней 2 вида антибиотиков 1000 и 500 доза два раза день. Далее сделала еще два фгдс где без потологии. Но ощущение сжатия в грудной клетке не проходит. К ним после всех лекарств присоединилась урчание и булькание водой, бесконечная отрыжка, овечий кал со слизью . Раньше у меня никогда подобных не было проблем. С чем это связывать?гастроэнтеролог сказал что это невроз. Лечение сказал что только ад и к психологу. Посоветуйте как наладить работу кишечника?что пить от отрыжки?урчании??
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
"гастроэнтеролог сказал что это невроз". скорее всего это так. Можно рекомендовать консультацию психотерапевта.