ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ И УЗИ

№1117972 Помогите понять результаты анализов и узи
Наталья Жен., 46 лет. Россия Новокузнецк
Помогите пожалуйста, лечилась у психотерапевта с неврозами и тревожными расстройствами. На фгдс с биопсией поставили аут атр гастрит и железодифицитную анемию. Долгое время пила и витамины и тардиферон.Лежала год назад в пульмонологии, принимала эуфиллин с преднизолоном В последнее время у меня стало болеть в области печени, болело периодически...у меня жировая дистрофия печени уже давно, так как я при весе 155 вешу 93. После больницы стали сильно болеть колени лечила, потом появился зуд очень чесались стопы, спина, за ушали, голова....Лечила у дерматолога, сказала это гастроэнтерологическое, только убирались расчесы кандидермом....Но зуд не проходит , зудит спина, голова, , за ушами...очень переживаю
вчера сделала узи Печень размеры не увеличены.Контуры ровные, четкие. ЭхОструктура однородная, мелкозернистая.Эхогенность умеренно повышена Холедох 5мм и внутрипеченочные протоки не расширены. Воротная вена не расширена 12 мм доп образований не выявлено Желчный пузырь не увеличен 30-35 мл Не деформирован Содержимое анэхогенное и гомогенное Стенки не утолщены Конкрементов не выявлено.Поджелудочная железа не увеличена Контуры ровные, четкие Эхоструктура однородная Эхогенность умеренно повышена Вирсунгов проток не расширен, доп образований не выявлено. Селезенка контуры ровные, четкие.В размерах не увеличена 83 на 41мм структура не однородная Селезеночная вена не расширена 5 мм В брюшной полости свободной жидкости не выявлено.Врач сказал, что так же, как и прошлое узи от 2022 года там написано печень квр правой доли 151мм, ккр левой доли 75 мм И ОТЛИЧИЕ селезенка однородная структура селезенки, а в заключении умеренный гепатоз аномалия желчного пузыря диффузные изменения эхоструктуры поджелудочной железы

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте! По БАК отклонений печеночных показателей нет. По поводу кожного зуда можно рекомендовать консультацию аллерголога.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация аллерголога